socianos

in Trägerschaft der S&S gemeinnützige Gesellschaft für Soziales mbH

Berlepschstraße 42
14165 Berlin

Tel 030 / 80 19 78 - 0
Fax 030 / 80 19 78 - 10

berlin@socianos.de

 

Verwaltung

Ariane Jäger
Tel 030 / 80 19 78 - 0
Fax 030 / 80 19 78 - 10
berlin@socianos.de

Katja Oelke
Tel 030 / 80 19 78 - 12
Fax 030 / 80 19 78 - 10
k.oelke@socianos.de

Sophie Schmidt
Tel 030 / 80 19 78 - 11
Fax 030 / 80 19 78 - 10
s.schmidt@socianos.de

 

Bereichsgeschäftsführung

Rebecca Holtzendorff 
Mobil: 0152 / 545 79 128
Tel: 030 / 80 19 78 - 0
Fax: 030 / 80 19 78 - 10
r.holtzendorff@socianos.de

 

Pädagogische Leitungen

Astrid Fiedler (stellvertretende Bereichsgeschäftsführung)
Mobil: 0162 / 25 33 44 7
Tel: 030 / 80 19 78 - 0
Fax: 030 / 80 19 78 - 10
a.fiedler@socianos.de

Klaus Troitzsch
Mobil: 0172 / 8 59 21 34
Tel: 030 / 80 48 73 11
Fax: 030 / 80 48 73 50
k.troitzsch@socianos.de

Stefan K. Schulz
Mobil: 0152 / 54 57 91 17
Tel: 030 / 80 19 78 - 0
Fax: 030 / 80 19 78 - 10
s.schulz@socianos.de

Katharina Schmid
Mobil: 0173 / 645 79 37
Tel: 030 / 303 487 30
Fax: 030 / 303 487 31
k.schmid@socianos.de
 
David Marong
mobil: 0173 / 3020359

d.marong@socianos.de

 

Teamleitungen

Max Lehmann
mobil: 0152 / 545 79 121
m.lehmann@socianos.de
 
Saskia Ostermeier
Mobil: 0152 / 545 79 112
s.ostermeier@socianos.de
 
Bastian Bielke
mobil: 0174 / 88 424 35
b.bielke@socianos.de